Консультации / Онкология

Что делать с таблетками

Здравствуйте, моя мама умерла из-за онкологичесокой болезни. В последний год принимала препарат "Бонефос". Последнюю упаковку не успела начать. Поскольку лекарство дорогое, срок годности еще большой, подскажите пожалуйста, как его можно передать другим больным.
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в онкологический диспансер по месту жительства. Я думаю вам смогут там помочь. С уважением, Лисаев Д.А.