Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте доктор!Мне 38 лет , 6 месяцев назад меня прооперировали миома 6-7 недель,матку удалили.Вот уже два дня идут коричневые выделения.Лекарства я не принемаю.Подскажите что это за выделения?
Добрый день. Эти выделения могут быть из шейки матки, если ее не удаляли. Желательно обратиться к гинекологу на осмотр.