Консультации / Стоматология

Мышьяк

Здравствуйте!!!я беременна,мой срок 4 месяц.Мне сегодня поставили мышьяк на 7 дней.Это так и должно при беременности ставить мышьяк,а не сразу лечить зуб.
Здравствуйте, не беспокойтесь это возможно, поскольку препараты для девитализации длительного действия не содержат мышька , основой является другой препарат