Консультации / Проктология

Не могу найти об этом информацию

Здравствуйте! У меня не совсем обычный вопрос. с 16 лет я отношусь к бисексуалам. сейчас мне 26, за это время было много половых партнёров. Но недавно столкнулся с особенностью у своего нынешнего партнёра. При оргазме он, как бы это назвать... "кончает" и из ануса и как положено для парня. Сначала меня это озадачило. Мы сдали анализы на все венерические заболевая, но результаты отрицательные. Он говорит что это у него с первых дней нетрадиционной половой жизни. При этом он испытывает ощущения как при обычном оргазме, но сильно отнимается поясница. Выделения из ануса при этом приблизительно напоминающие сперму. Пытался задать этот вопрос на формах геев и бисексуалов, но там меня только высмеяли, сказали мол "бред". Недавно, знакомый сказал что слышал о таком и что это патология. Но он не помнит точно описание. Так ли это? Что это за отклонение? И несёт ли оно вред здоровью моего партнёра?
Добрый день. Для меня это тоже загадка - я не специалист в этой области. Могу только предположить, что в эти момент у него изменяется перистальтика. Но это все на что я способен в данном вопросе. Вашему здоровью оно на вряд ли угрожает.