Консультации / Аллергология и иммунология

как выявить на что аллергия

Моей дочке 2 года последнее время на ногах стали появляться красные высыпания, размером с рублевой монеты. Это 100% неукус (входного отверстия там нет , разглядывала под лупой). были у дерматолога и аллерголога, пропивали зертек по 10 капель в день, мазала фукорцин, д-пантенол, тридерм, и строгая диета. Проходило примерно все через неделю. Через некоторое время все опять начинается. Мое предположение что это на сладкое, может шоколад или сок, а может что то еще. Как понять на что аллергия, какой анализ нужно сдать, может какой то есть обширный анализ крови есть или что то еще, где можно сдать этот анализ - платно или бесплатно? Нетак давно сдавали обычные анализы крови, мочи и кала - все в пределах нормы. Ребенок проживает в Московской обл., г.Реутов, если анализ сдается в москве, то проблем доехать не будет, только подскажите что делать.спасибо.
Найдите в Москве хорошего детского аллерголога-иммунолога, после осмотра врач сможет определить план обследования. Так как все анализы платные, не буду ничего рекомендовать заочно, ведь при разных заболеваниях сдают разные анализы - можете зря потратить деньги. Нужно всегда начинать с приема врача, причем такого, который будет заниматься ребенком, а не футболить.