Консультации / Педиатрия

Мигание в груди

Добрый день. Моему сыну 7 лет. Мальчик внешне здоров, активен. В последнее время стал часто жаловаться, что у него как-бы "мигает в груди" с левой стороны. Я боюсь, а вдруг это проблемы с сердцем. Подскажите, пожалуйста, к какому доктору нам лучше обратиться. Заранее спасибо.
Добрый день. Прежде всего, покажите ребенка педиатру. Доктор после осмотра подскажет к какому специалисту необходимо обратится (невролог, кардиолог...) Всего хорошего