Консультации / Сексология

Повышеная сексуальная активность

Здравствуйте. У моего молодого человека повышеная секс.активность. Всех всё устраивает, но речь зашла о детях. Я планировала их годам эдак к 25-27, а мой молодой человек сказал, что возможно к 30 у него уже не будет такой активности в сексе, а возможно, вообще ничего не будет:( Сейчас нам по 20 лет. Неужели правда к 30 годам у людей с повышенной секс.активностью пропадает возможность и желание к сексу???
Здравствуйте. И возможности, и желание зависят от слишком многих факторов, чтобы предсказывать, что будет через 10 лет. Но чем чаще и активнее живет мужчина в молодости, тем на дольше его хватает (с точки зрения физиологии, разумеется), Будет ли ему хотеться секса, будет ли ему хотеться лично Вас - вопрос психологический, и на него ответа нет. Удачи!