Консультации / Сексология

Близость

Здравствуйте,доктор. Мы с женой живем 11,5 лет.Первые три года семейной жизни был секс,но в течении этих трех лет становился реже;до одного,двух раз в месяц.У жены постоянно,по ее словам была то мазня,то месячные,то кровотечение ( кровотечение было ).Я уже и запутался,когда было можно.А то и вовсе куски вываливались.Занимались без предохранения,хотели ребенка. Жаловалась на усталость. К врачу намеренно не ходила и не ходит ( самолечение ).Потом родился ребенок,на три месяца я сам жене дал отдых,что бы восстановилась.После были попытки близости,с начало болевые ощущения,перерыв и секс был.Но инициатива была с моей стороны.Дошло до того,что постоянные-я устала,у меня мазня.месячные, поссорились или еще что...Привело,что секса не было 6 лет буквально,она не хочет,а коль постоянно у нее нет желания и мне смысл приставать. Жена у меня ростом 156 и весит 82,может чуть больше,возможно в этом причина низкой сексуальности.Не давно был секс и вот уже опять почти год перерыв,да и просто к ласкам нейтральна,что мне,что себе.Хотя говорит,что она не холодная.Читая письма с подобными проблемами,понимаешь,что этого не должно быть.Спасибо за ответ.
Здравствуйте. К сожалению, ответ простой: причины происходящего с женой непонятны. Их может быть много, так что гадать не стоит. Ей самой, ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО нужно посетить сексолога, который задаст мнодество вопросов, построит правильную картину происходящего - вот тогда все и изменится. А без участивя жены ничего не получится. Удачи!
Спасибо за ответ,теперь остается последнее-сходить ей к врачу,к которому она не спешит.Видемо это её сильно не беспокоит.Говорит,что коль до сих пор жива,значет ничего серьезного...Ни думаю,что много найдется людей,любящих ходить по врачам,даже из самих врачей.Как говорится,пока рак на горе не свистнет...
Вообще-то, сексолог помогает не поправить здоровье, а жить лучше и приятнее. В этом его отличие от всех других докторов. Но "приятнее" - это индивидуальное понятие, Вашей жене хорошо и так, как она живет. И это ее право - ведь она ничем не больна, ее пониженная сексуальность не грозит ее здоровью, жизни, чему-то еще. А если нет никакой угрозы - с чего вдруг тратить время и силы? Так и ждет свиста с горы. Увы. Пытайтесь обьяснить ей, что воздержание вредит Вашему здоровью, вашей семейной жизни и т.д. - вдруг поймет наконец. Удачи Вам!