Фимоз

анонимно
Мой сын (2,4г) сам оторвал крайнюю плоть, сейчас при мочеиспускании сильно плачет. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, как обрабатывать, куда обращаться.

Отвечает Вербицкий Дмитрий Александрович
детский хирург
Покажите ребенка детскому хирургу или урологу, На места надрывов накладывайте мазь (синтомициновую, левосин или левомиколь), это предотвратит повторное спаивание кожи крайней плоти и головки.