Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Меня зовут Виктория., 29 лет. 1 декабря 2011г. застудила ноги, после началось сильное воспаление частое болезненное мочеиспускание, боли в низу живота. Пролечилась: Манурал, налицин, канефрон. Воспаление снялось, но частое мочеиспускание так и осталось. Опять обратилась к урологу...:сдала все анализы. Все в норме, кроме как обнаружилли хламедиоз. Пролечилась антибиотиками. Частое Мочеиспускание остается! 26.04.12 Пролежала в больнице провели обследование: урографию, рентген почек, узи, анализы все в норме. Врач назначил пропить таблетки ВЕЗИКАР. Ураваксан. пропила 6 недель никакого результата. ; 4 месяц мучаюсь болями в области левой поясницы. Остехондроз исключили. По сей день частое мочеиспускание до 10 раз в сутки. Очень устала, никакой личной жизни. Подскажите, что мне делать? Какое обследование дополнительно необходимо пройти? Спасибо.
Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам обратиться к грамотному неврологу. То, что исключили остеохондроз, это не повод для отсутствия неврологических проблем. И еще надо исключать гинекологию, сделайте трансвагинальное УЗИ.
Здравствуйте Николай Николаевич! По гинекологии нет проблем делала узи, все в норме. У невролога лечила вегето-сосудистую дистонию, пропила кучу табеток успокоительных..сейчас чувствую себя лучше. Делали МРТ головного мозга тоже все в норме. Может вы посоветуете мне сделать цистоскопию?
Виктория, цистоскопию, конечно сделать стоит, для полноты обследования. Но, я думаю, что "интересного" там ничего не будет. Попробуйте написать сюда: yymakh@gmail.com. Махмудовой Людмиле Артемовне, она уролог-невролог. Я, всё равно, считаю, что проблема носит неврологический характер (не путайте с нервным).