Консультации / Урология

Появились прыщики

Здравствуйте, мне 16 лет, половых контактов не было. Помогите мне пожалуйста, подскажите диагноз, мазь или что это(может просто банальные прыщи) Итак, около месяца назад на головке появилось 2-3 небольших красных прыщика, ни зуда ни боли они не приносили. Спустя 4 дня после их появления я отправился к урологу. Мне сказали, что все это пройдет, можно попробовать ванночки из марганцовки, а при осложнениях, сказали, направится к дерматологу. Но уже на следующий день после посещения врача они действительно исчезли. НО через неделю опять появился, в этот раз, 1 прыщ, хотя и прыщом это не назвать, более похоже на покраснение. В этот раз я несколько раз делал ванночки из ромашки и в течении 1-2 дней все прошло. И вот, прошло около 2 недель и сегодня появились тоже, похожие на покраснения, прыщи, при этом остались едва заметные маленькие следы от прыщиков. Забыл сказать, что возле мочеиспускательного канала около 3 недель было 2 прыща, но они почему то не проходят, может, кожный покров разный. Заранее благодарен Вам за ответ, прошу модераторов не удалять вопрос, и помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Как же я вам заочно буду советовать? Кожные болезни надо смотреть. Попробуйте для мытья использовать гель для интимной гигиены (продается в аптеках). Например гель "Эпиген Интим".