Консультации / Сексология

Проблема во время секса

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой уже 2 года. Половую жизнь начали вести где-то после 6 месяцев отношений. При каждом половом акте она ощущает боль и мы не можем нормально заниматся "делом". Были случаи - боль была настолько сильной, что девушка начинала плакать... сходили к 2 гинекологам. все хорошо. Сходили к сексологу, сказал, что надо просто подождать, что еще не сформировался организм..(но ей уже 20 лет..).. я тоже проверялся...все хорошо..и размер полового члена у меня нормальный ( 18-19 см.).. Что делать, подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Боли бывает разные, от разных причин - так что определить, что именно с девушкой, я не берусь. Ее нужно смотреть, а не просто разговаривать. Но, покольку гинекологи говорят, что угрозы здоровью нет, то просто ищите безболезненные позы и бережное поведение. Начните с того, что используйте увлажняющие кремы или гели - от души, с избытком. Причем, можно добавлять их и во время сношения. Далее - пусть девушка займет активную позицию и САМА ищет, как ей самой будет удобно и комфортно. Третье - пусть девушка комментирует Ваше поведение: не слишком ли глубоко входите, активно ударяете, куда-то упираетесь и т.д. Все это, вместе взятое, быстро нормализует ситуацию. Удачи!