Консультации / Сексология

Помогите,пожалуйста!

Здравствуйте,Юрий Петрович!Мой молодой человек не может лишить меня девственности...Мне 19,ему 23.Проблема в том,что во время прелюдии эрекция у него есть,а когда дело подходит к самому процессу,то она пропадает,и потом,сколько бы мы ни старались,уже ничего не получается((Это случалось уже около 15 раз,за прошедшие шесть месяцев.У него не очень много опыта было ранее (2 девушки),говорит,что не может "отключить мозг",волнуется.Я очень хочу помочь ему,но даже не знаю что и делать...очень надеюсь на Ваш совет!
Здравствуйте. Плюньте на прелюдию: за это время молодой человек весь исстрадается, ему уже свет не мил от того, что он ОБЯЗАН Вас чего-то лишить (а вдруг ЭТО еще понадобится...). Прямо в самом начале ласк, когда уже есть хорошая эрекция, но еще нет паники в глазах, анесите на пенис мужчины и на вход во влагалище интимный гель (в любой аптеке без рецепта), положите партнера на спину и сядьте на него влагалищем. С хорошей смазкой сьедете на него, как с горки. При этом все пройдет безболезненно: организм не любит себе причинять боль, так что проведет вас самым лучшим путем. Не надо предупреждать партнера о предстоящем: может опять испугаться. Скажите, что хотите вот так его приласкать, себя побаловать, вообще - поиграть. Удачи!