Консультации / Лекарственные препараты

Беталок зок -побочные явления

у моего мужа 21 мая был инфаркт,сейчас рекомендуют пить беталок зок. Сразу сказали,что возможна импотенция.А мы еще планируем иметь детей.Возможно ли восстановление потенции после окончания приема препарата?
Здравствуйте! Импотенция и сексуальная дисфункция являются редкими побочными действиями и встречаются далеко не у каждого мужчины, принимающего Беталок ЗОК. Препарат хорошо переносится пациентами, побочные эффекты, в основном, являются легкими и обратимыми. Поэтому поводов для волнений быть не должно. после того, как муж окрепнет после инфаркта и восстановит свои силы, можно будет задуматься о детях. Подробнее о препарате Беталок ЗОК Вы можете узнать на сайте Видаль: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/betaloc-zok.htm