Консультации / Логопедия

Мало говорит

здравствуйте! моему сыну 2 года и 4 месяца... и он очень мало разных слов говорит.... хотя в 6 месяцев сказал слово" бублик", попробовав первый раз бублик....ребенок на все реагирует хорошо, все понимает, что ему говорят, слушается ... делает все, о чем его просят...Кажется очень развитым во всем кроме речи...знает сказки, активно реагирует на действия знакомых персонажей... особая особенность у него: не повторяет слова по просьбе родителей... скажет какое-нибудь слово и все...сколько бы его не просили повторить, не повторит..только смеется в ответ)... стоит ли нам волноваться, или это особенности ребенка???
Здравствуйте, сходить вам необходимо на прием к неврологу и логопеду.