Консультации / Психология и психиатрия

Молодой человек попал в секту

Добрый день!Не знаю с чего начать даже, устала бороться со всеми этими Кришнаитами и прочими сектами. На протяжении полугода мой молодой человек попадает по влияние сект при том из самых разных регионов. Я с ним воюю, отбираю ноутбуки, телефоны, сама звоню им, хочу написать вместе с его родителями заявления в полицию. Но это иные меры, как быть с психологическим состоянием его, он стал нервным, похудел, постоянно говорит о смерти и о том, что он всем мешает! Это видимо своего рода гипноз, поскольку до этого прецедента парень был жизнерадостным и веселым. Подскажите как быть дальше, может положить его на лечение в психиатрическую лечебницу?
Здравствуйте! Да, если у Вас есть подозрение о его нездоровье, надо обязательно обратиться к врачу-психиатру очно. И дальше уже вместе с ним обсудить дальнейшую стратегию.