Консультации / Урология

Эрекция

Здраствуйте! Мне 20 лет, не так давно столкнулся с проблемой. Начал встречаться с девушкой в постели все было хорошо, но не так давно начала пропадать эрекция после первого раза, хотя до этого мог несколько раз подряд. В чем может быть проблема ?
Данный "симптом" не характерен для какого - либо урологического заболевания и относится скорее к анатомо -физиологическим особенностям Вашего организма, состояния вегетативной нервной системы, уровня тревожности и мн др, в том числе и ситуативных, факторов. С медицинской точки зрения все что происходит с эрекцией "после первого раза" не является показателем эректильной дисфункции.