Консультации / Болезни сосудов

Выделяются вены

Здравствуйте.Моему мужу 25лет,у него очень сильно выделяется вена,через всю переднюю часть ноги,ходил по врачам,но ни кто диагноза не поставил.Ни когда не лечил,ни чем не мазал.Раньше занимался кикбоксингом и футболом,нагрузка на ноги большая.Ему можно заниматься футболом?Это не навредит ещё больше?К каким врачам нам обратиться с такой проблеммой?Я очень переживаю.Зараннее большое спасибо!!!
Здравствуйте.Вашему мужу нужно обратиться именно к врачу флебологу и сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей.По результатам исследования будет понятно здорова ли эта вена или она варикозно изменена,а также есть ли расширение основных магистральных поверхностных вен. В зависимоти от результатов обследования будет понятна необходимая тактика лечения и профилактики в данном случае и безопасность занятия контактными видами спорта.С уважением,Крылов Станислав Анатольевич.