Консультации / Отоларингология

Проблемы со слухом

Уважаемая Ольга Леонидовна! После долгих консультации врачи мне поставили диагноз отит среднего уха. Хотелось бы узнать эффективные методы лечения, каковы последствия данной болезни, по той причине чио слух у мення заметно понижается. Заранее благодарна.
Уважаемый пользователь, без консультации и установления диагноза лечения не могу порекомендовать.С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.