Консультации / Сексология

Как исправить?

Здравствуйте! Мне 25 лет, половую жизнь начала вести с 17 лет, но количество половых актов за все время не превышает 15 с перерывами до 3 лет, но вагинального оргазма никогда не было. Ранее лет с 14 мастурбировала в душе, да и во время перерывов не отказывала себе, потом стала замечать что уже и от душа удовольствие стало минимальным и 2 месяца назад прекратила, тем более что появился молодой человек. Но при половом акте с ним испытываю боль (не могу определится какую - приятна она или нет), когда он входит до конца, будто упирается во что-то. Я не скажу, что мне полностью не приятно, нет, мне нравится само чувство наполнености, и крохотное удовольствие во время процесса я получаю, но парня это не устраивает, он периодически спрашивает как мне нравится, что ему сделать что бы мне было хорошо, а я не знаю что ему ответить. Симулировать не удастся, он четко понимает, что я чувствую и что оргазма нет. Также быть сверху у меня получается с трудом,мы очень тщательно выбираем угол проникновения, но так у него падает, и приходится менять позу, а он еще говорит, что все его девушки не могли быть сверху, т.к. им было больно, хотя я не скажу что у него большой размер. В данный момент подходит только поза на боку, только так нет боли, но опять же только до того как начинает очень резко двигаться. Мне непонятна причина. Стала замечать, что хочу в туалет, хотя специально опустошаю мочевой пузырь, пытаюсь расслабится но ничего не выходит. Парень валит на себя и волнуется, что отсутствие оргазма у меня его вина, а мне нужно узнать, что не так со мной, и как получить вагинальный оргазм? Ведь я действительно хочу своего парня, но как я поняла большинство женщин занимающихся мастурбацией в раннем возрасте имеют проблемы с отсутствием вагинальный оргазма. Объясните пожалуйста как все поправить?
Здравствуйте. В пиьсме много разных проблем и не меньше заблуждений. Так что давайте пойдем по номерам. 1. Мастурбация душем приучает к ощущениям, которые не воспроизводятся при сношении, а потому могут затруднять достижени оргазма вообще. Поэтому сейчас Вам нужно полностью отказаться от мастурбации душем. 2. Переживание оргазма у подавляющего большинства женщин пробуждается на сразу, а через какое-то время - при условии регулярной и удачной половой жизни. У Вас этого просто нет, а потому и отсутствие оргазма не может быть расценено как какое-то отклонение. 3. Оргазм - следствие нарастания возбуждения - но Вы практически не возбуждаетесь, так что оргазму просто неоткуда взяться. 4. У парня комплекс неполноценности - ему Ваш оргазм нужен как признание его собственного умения, значения и т.д. Он тревожится сам и тревожит Вас. В такой ситуации Вы каждый раз волнуетесь, напрягаетесь, а то и симулируете какие-то эмоции - вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие. Можно сказать, что парень просто забивает Ваше удовольствие, Ваше возбуждение и, соответственно, оргазм. 5. У подавляющего большинства женщин есть ОДИН вид оргазма - у вас уже есть клиторический (как у 60 % женщин, вообще испытывающих оргазм), так что появление влагалищного - сомнительно. Обьясните это парню, чтобы он хоть этого от Вас не требовал, а перенес свои усилия на область клитора. 6. Желание помочиться может быть признаком так называемого параоргастического феномена - вариант пробуждения оргазма. Поэтому НЕ СДЕРЖИВАЙТЕ позывы на мочеиспускание, а наоборот, даже чуть потуживайтесь. Мочи точно не будет, но ощущения будут нарастать. Если будете сдерживать ощущения, то быстро приучите организм автоматически подавлять оргазм. Словом, проблема не в Вас, и даже не в парне, а в ваших отношениях: кажэдый из вас пытается что-то доказать друг другу: я могу вызвать у тебя оргазм - я испытываю оргазм - я тебя люблю с оргазмом - и т.д. А нужно просто обоим расслабиться и получать удовольствие от того, что у вас ЕСТЬ, не страдая от того, чего НЕТ. Удачи!