Консультации / Стоматология

Сгусток или нет?

добрый день!меня зовут Ксения.полторы недели назад удалила 5 нижний зуб,удаление было сложное,отрезали кусок десны,так как очень мешался.через 5 дней начало сильно болеть,сходила к врачу,сказал сухая лунка,почистил ее,сказал накладывать 2 раза в день левомеколь,антибиотики не разрешил так как я беременна.прошло еще 5 дней,почти не болит,но сегодня при полоскании было похоже что снова выпал сгусток..есть ли опасения что все повториться?и сколько дней проходит когда сгусток надежно закрепляется и можно спокойно кушать.. лунка не затягивается практически из за отрезаного куска десны..
Здравствуйте, лунка после ревизии может быть затомпонирована турундой,которая скорее всего выпала. Вам необходимо повторно обратиться к хирургу для осмотра