Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция на уши, лопоухость

Здравствуйте! Хотелось бы избавиться от лопоухости с помощью пластической хирургии. Есть ли какие-нибудь риски для здоровья, побочные эффекты?
Здравствуйте, операция выполняется под местной анестезией, все риски могут быть связаны только с ней, если есть аллергическая реакция. Мы выполняем данную операцию по современной методике, с минимальной травматизайцией тканей. Поэтому что касается операции - рисков нет.