Консультации / Сексология

Выход есть? в какую сторону идти?

Здравствуйте. Не знаю что делать и как быть? Мне 40,мужу 56 . Сексуальная жизнь наша всегда была скудна. После рождения 3-х детей и становления их на ноги,меня это не очень-то и волновало. Потому что хотя бы 3 раза в месяц "это" было. Когда мне исполнилось 33, я стала искать отношения на стороне,восполняя недостающий баланс(ни в коем случае не говорю,что это хорошо). Лет 5-6 назад я стала замечать,что муж заказывает какие-то таблетки для повышения потенции .(последние, что помню - Тонгкам Платинум) Таблетки ,видимо помогли. В результате он и ко мне стал почаще подкатывать и любовницу молодую завёл.Но вот прошло 4 года,и всё встало опять на свои места - секс у нас теперь 4 раза в год. Зимой,весной,летом и осенью.(( Я ,конечно понимаю,я уже тоже не девочка,но меня это очень злит .Он мне говорит,ты не ласкова,всё обрубает,а как я могу быть ласкова,если только одно на уме.При чём днём он мне во всю посылает флюиды,а вечером - повернется жопой и храпит. На контакт не идёт ,ни раз пыталась поговорить. Просто если бы он мне сказал,что у него с "этим" проблема,я бы совсем по другому к этому отнеслась.Я переживаю,что начнутся проблемы со здоровьем, а у меня дети и им я нужна здоровая. Доктор,может уже мне пора пить какие-то лекарства,чтоб не хотелось?
Здравствуйте. Ваша проблема совсем не в сексе, а в отношениях. Вы завели любюовника, потому что мужа не хватало - а муж завел любовницу ПОЧЕМУ??? То ли Вас ему не хватало, то ли любовница была более отзывчивой, чем Вы. Так что исправлять ситуацию нужно с хорошим семейным психологом, а уже потом, возможно, с сексологом. Вот Вы пишите: "днём он мне во всю посылает флюиды,а вечером - повернется жопой и храпит" - а ПОЧЕМУ? Может, потому что Вы на флюиды не отвечаете? Об этом ни слова. Так что пообщайтесь с психологом, а секс пойдет второй очередью. Удачи!