Консультации / Гинекология

Как снизить половое влечение у женщин?

Здравствуйте,очень прошу отнестись серьёзно к моему вопросу и ответить на него,так как для меня это очень важно...Существуют ли какие то лекарства,может травы,которые могут снизить сексуальное влечение у девушек,если да,то какие например?Мне 21,но возможности контактировать с противоположным полом для отношений у меня нет и когда будет,я,не знаю поэтому хотелось бы как-то удалить эти мучительные ощущения...Мастурбацию не предлагать,это помогает но на очень короткое время...Прошу прощения за такие вопросы,я,пыталась найти подобную информацию в интернете,но кругом пишется только про то,как наоборот повысить возбудимость и влечение.В любом случае за ранее благодарю за ваш ответ...
Здравствуйте. Повышенной половое влечение может быть последствием различный заболеваний. И при таких жалобах обязательна очная консультация врача. Если при обследовании не выявляется никаких органических отклонений, только тогда может назначаться терапия. Обычно это препараты снижающие концентрацию мужских гормонов ( антиандрогенная терапия). Но это только после обследования.