Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте! Проблема заключается в том,что постоянно мучает диарея

В последнее время случается эта неприятность практически каждую неделю. До этого тоже была,но реже, иногда и по месяцу ничего не беспокоило. Также очень часто ноет кишечник, сильное газообразование и бурление (особенно в левой части живота).Лет 5 назад была ДЖВП, недавно снова делала УЗИ, показало перегиб желчного пузыря.Придерживаюсь правильного питания,занимаюсь спортом. Подскажите, пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?Какие анализы сдать?К кому обратиться? А то я уже просто замучилась, даже из дома выйти боюсь. Мне 21 год Заранее спасибо.
Сдайте анализ кала на дисбактериоз, сделайте гастроскопию с мазком на хеликобактер пилори и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.