Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Примерная стоимость операции

Хотела бы сделать подтяжку лица и шеи.Мне 53 года.Делаете ли Вы операцию с разрезами в местах, которые не видны(напр на волосяной части головы, вроде бы это называется золотое сечение ) и сколько примерно это будет стоить? Заранее спасибо за ответ
Да, такая операция делается. Называется SMAS-подтяжка с корсетной платизмопластикой и эндоскопическим лифтингом верхних 2\3 лица. Никакого отношения к золотому сечению нет. Можно назвать просто - тотальное омоложение. Стоит дорого - порядка 220 тысяч рублей с наркозом.