Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос трихологу

Здравствуйте, Оксана Владимировна. На одном месте головы временами (особенно ночью) появляется сильный зуд,после чего появляются мелкие пузырьки, которые засыхают и образуются сухие чешуйки. Затем всё повторяется. Началось с одного пузырька, затем участок поражения увеличился. Подскажите, пожалуйста, что это за заболевание. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Извините, но на фото я не могу разглядеть пузырьки. Всё-таки лучше обратиться за очной консультацией. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.