Консультации / Гастроэнтерология

Болезнь печени

Здравствуйте Галина Михайловна!Помогите пожалуйста не знаю какие анализы сдавать уже в течении 3 лет белки глаз желтоватого цвета но меня ничего больше не беспокоило а примерно пол года назад появилось сдавленное ощущение в раене поясницы, общая слабость, тошнота ,повышенная температура головная боль проблемы с кожей (высыпания,ладошки и ступни облазиет кожа)К врачу пока не обращалась но решила пропить карсил и заметила что после посещения туалета остается запах ацетона пол года назад закончила лечение у гинеколога поэтому особенно не переживала по поводу чего то серьезного здавала анализы врач не сказал и не направлял к другим врачам вроде все более менее тоже прописывали карсил что вы мне посаветуете?Заранее благодарю очень хотелось бы знать стоит мне переживать ?Мне 30 лет пол женский и еще были проблемы в течении 2 лет с алкоголем.
Здравствуйте!. Вам надо пройти полное медицинское обследование, включающее общие анализы крови и мочи, определение ацетона в моче, биохимический анализ крови, глюкозу крови, исключить вирусные гепатиты, ВИЧ, сделать УЗИ и ЭГДС, Опытный гастроэнтеролог назначит необходимое обследование и консультации других специалитов при необходимости, после уточнения диагноза можно назначить правильное лечение.. С уважением Попова Г М.