Консультации / Ревматология

Боли и хруст в колене

Здравствуйте. Мне 44 года. Месяца 2-3 назад появилась боль в одном - правом колене при каждом сгибе ноги, и особенно при попытке сесть на пол и подняться. Боль только в одном колене. Одновременно стали хрустеть не только колено, но и вся правая сторона туловища, особенно громко щёлкает тазобедренный сустав при попытке поворота, наклона. До этого таких болей и хруста не было. Почему эти симптомы появились одновременно и только правая сторона? Спортом не занимаюсь. Работа в постоянном неподвижном сидячем положении у компьютера.Вес у меня небольшой, считаюсь худощавой - 60 при росте 170. Если это важно: также стали отекать ноги. Понимаю что всё взоимосвязанно, но не знаю к какому врачу нужно обратиться в первую очередь. г.Волгоград
Здравствуйте. Обратитесь к ортопеду на очную консультацию. В Волгограде есть хорошие ортопедические центры.