Консультации / Эндокринология

Подострый тиреоидит

здравствуйте уважаемый доктор!Уже как 8лет я хожу по врачам и все мне ставят разные диагнозы.Дело в том,что в 2005году ,я переболела подострым тиреоидитом.Болела тяжело ,с тахикардией,температурой ужасной слабостью.Ат к По73,ТТГ1,3.На 7 месяц антитела исчезли.АТк ПО5,1ТТГ0,87.Назначение было Эль-тироксин,антибиотики и преднизолон.Все более менее восстановилось,но были периоды поднятия температуры,слабости и антитела повышались.В 2006году ТТГ2,6.В2007годуТТГ0,86.АНТИТГ99,5АНТИТПО34,5В 2009годуТТГ4,1АТкПО14,8АТкТГ108В 2011годуТТГ3,7АТкТГ18,АТ кПО3,4В 2012годуТТГ1,89АНТИТПО74,63АНТИТГ155,20.Дело в том,что каждый год мне ставят разные диагнозы:тиреоидит,то Аутоиммунный тиреоидит.,то гипотиреоз.Одни врачи назначают пить эль тироксин,другие ничего,а третьи -антибиотики.Подскажите пожалуйста,как правильно?Сейчас мне назначили эль тироксин50мг?Но участковый врач ,говорит,что не надо пить...Что делать?
Здравствуйте, диагноз "Тиреоидит", "Аутоиммунный тиреоидит" - это синонимы. "Гипотиреоз" - это следствие и основное проявление аутоиммунного тиреоидита. Вам надо "остановится" и выбрать одного доктора для дальнейшего наблюдения.