Консультации / Маммология

Очаговое образование

Здравствуйте, меня зовут Светлана. мне 20 лет, 3 дня назад нашла у себя уплотнение в левой груди, пошла к гинекологу, направили на УЗИ. Оно выявило: на границе внутренних квадрантов гипоэхогенное неоднородное образование. Лимфоузлы - с неровным контуром, протоки не расширены. 17х13х16мм. Отправили через неделю к маммологу и поставили предварительный диагноз - масталгия, но болей нет в груди и никогда не было. Не подскажите, пожалуйста, что это все означает и какой у меня скорее всего диагноз?
Здравствуйте, возможно у Вас фиброаденома молочной железы, но нечеткий контур образования требует дообследования - пункции, это решит доктор при осмотре.