Консультации / Терапия

Срочно! Парализовало левую руку сегодня утром

Утром у моей мамы онемела левая рука. Сначало зажгло как ожог от крапивы, потом она стала наполовину белой и красной. Сейчас она то синяя, то красная. Руку она не чувствует. Давление при этом приступе было 180 на 100. Она инвалид 1 группы, колясочница. В больницу не берут. Что мн делать сейчас?
Здравствуйте. Этот сайт. увы, не предназначен для ответов на экстренные вопросы. Надеюсь , что криз миновал с минимальными последствиями. В любом случае надо вызывать скорую помощь и при необходимости, Вашу маму должны госпитализировать. берете фамилию врача и номер бригады скорой помощи. которая отказала в госпитализации и заключение врача скорой помощи. где он пишет причину отказа.