Консультации / Неврология

Расшифруйте результаты МРТ

18 июня у меня был криз - для меня давление 160/100 уже критическое. Отнимались ноги и были сильные головные боли. Справилась своими силами (на руках парализованный супруг). Из-за невозможности попасть на прием к неврологу, получила консультацию и назначение лечения от кардиолога. Сделала по собственному желанию МРТ сосудов головного мозга. Является ли заключение МРТ нормой для моего пожилого возраста или необходимо дополнительное лечение? Назначено лечение после криза 18.06.21 г: Бисопролол 5 мг – ½ т утром (доза по пульсу) Экватор 5/10 – 1 таб. Вечером по АД Тромбо АСС – 1 таб. Вечером после еды МагниеВ6 – 1тх3раза – 1 мес Цераксон саше 1000 мг № 10 – 1 раз в день Но-шпа – 1таб.х 3р – 5 дней Ибупрофен (калиевая соль ) – 1 таб.х2 раза в день – 5 дней после еды S.na Cl 0.9% - 100.0 +S. Mg SO4 25% - 10.0 - в/в кап. - №5 S.na Cl 0.9% - 100.0 + S.Mexidole 5.0 - в/в кап. - №5 - в/в кап. - №5 После капельниц – Мексидол 2,0 в/м - № 10 Цераксон 1000 мг в/м -№ 10 Затем таб. Мексидол по 1 таб.х 3 р. В день в теч. 1 месяца После мексидола в табл. - Рибоксин 0,2 по 2 таб.х 4 раза в день в течение 3- 6 месяцев.
К вопросу приложено фото
норма. 68 лет не пожилой возраст.
Спасибо, Андрей Анатольевич и за возраст тоже! Сегодня скачок давления до 160 опять повторился, ему предшествовало снова онемение левой ноги и руки. Через 15 минут давление нормализовалось без вмешательства медикаментов. Могут ли быть причиной скачков давления полученные ранее компрессионные переломы поясничного отдела позвоночника сначала L2 в 2017 году, затем L4 в 2020 году - остеопороз?!
К вопросу приложено фото