Консультации / Лекарственные препараты

Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам"

Здравствуйте, беременность 28 недель,случайно проглотила ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам" где то 1/3 колпачка,опасно ли это и что теперь делать?
Здравствуйте! Не волнуйтесь, небольшая доза "Лесного бальзама" не навредит ни Вам, ни малышу. Если у Вас есть сомнения, можете принять разовую дозу препарата Энтеросгель. Это энтеросорбент, он адсорбирует на себе токсины и вредные вещества, и выводит их из организма.