Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

У моего мужа, ему 27 лет, на ногах имеются бородавки, сначала была одна, сейчас уже три. Ноги болят, устают, возможно из-за них. Как от них можно избавиться? Спасибо
Обращайтесь к самому авторитетному доктору, с большим опытом лечения бородавок, в Вашем регионе. Он определится с лечебной тактикой, методом удаления, профилактикой и т. д. Здоровья Вам и Вашему супругу.