Консультации / Психология и психиатрия

Фобия сна

Добрый день. Столкнулся с проблемой. Однажды ночью ложился спать на перьевую подушку, и сложилось ощущение, что несколько перьев залетели в нос. Я начал постепенно задыхаться. На протяжении 4-5 часов я отчаянно боролся с асфиксией, но дело осложнялось тем, что я не мог даже прокашляться - начинал терять сознание. Часа в 3 ночи звонил в скорую, но мне в грубой форме отказали в помощи, тогда пришлось самостоятельно добираться до приемного покоя. В приемом покое мне проверили дыхательные пути, и не нашли ничего. Сказали, что ничего страшного нет. Но после этого случая уже месяц я не могу нормально уснуть, и просыпаюсь по 4-5 раз за ночь и ловлю себя на мысли, что не дышу. Что с этим делать?
Здравствуйте! Нужно сходить к врачу. Есть лекарства, психотерапия.