Консультации / Сексология

Отсутсвие оргазма

Здравствуйте! Решилась обратиться за помощью в первый раз. Мне 32 года, никаких гинекологических болезней у меня врачами не обнаруживалось, хотя я живу в очень небольшом городе, поэтому вполне возможно, что они есть. Но у нас в городе обратиться просто не к кому. За всю свою половую жизнь, ни разу ни испытывала оргазма с мужчиной. Оргазм случается только во время сна, очень редко. Раньше испытывала оргазм несколько раз при очень сильном волнении (в 15-17 лет). Настоящее возбуждении испытывала всего лишь один раз, но оно огразмом не закончилось (это было 10 лет назад после долгого отсутствия общения с мужчиной). У меня есть ребенок 13 лет (мамой я стала в 18, половую жизнь начала в 17 лет). Никаких отрицательных контактов с мужчинами, которые могли бы сать причиной отсутсвия оргазма не было. Смена партнеров и поиск более опытного и искусного ни к чему не привел, я совершенно не возбуждаюсь, несмотря на все ласки. Сейчас замужем и приходится обманывать любимого человека, имитируя оргазм. Сама себе поставила диагноз, что не хватает каких нибудь гармонов, подскажите пожалуйста, можно ни что нибудь сделать не обращаясь в больницы? Если придется ехать, то скрыть правду от мужа не удасться и он мне не простит обмана. Заранее благодарна, очень надеюсь на Вашу помощь.
Здравствуйте. Вы все прекрасно решили: нет гормонов, и все тут. Осталось только самой себе назначить это мифические гормоны. А я тут при чем? Но на самом деле, я не берусь ставить диагноз по описанной картине. Вы для начала почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Будете все это делать хотя бы пару месяцев - что-то изменится. Тогда напишите еще раз - что именно и как именно меняется. Но могу сказать однозначно: симуляция оргазма сама по себе препятствует оргазму: Вы же все время напряжены, соображаете, как именно вздохнуть, постонать, пошевелиться, чтобы мужчина поверил. И нет возможности расслабиться, чтобы отдаться возбуждению. Словом, почитайте ссылку, дальше жизнь покажет. Удачи!