Консультации / Дерматология и косметология

Потница или?

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать?Вот уже второй год подряд, как только наступает лето у меня выделяется пот между ног и я начинаю чесать там ноги, у меня появились какие-то похожие на потницу или лишай раздражения к кому обращаться не знаю? что это за сыпь? может мазь какая-то нужна?но вообще эта сыпь проявляется на протяжении всего года, но летом больше?подскажите как быть?
Возможно, это проявление паховой эпидермофитии. Но поставить точный диагноз можно после осмотра и обследования. Обратитесь на консультацию к доктору- дермтовенерологу.