Потница или?

анонимно
Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать?Вот уже второй год подряд, как только наступает лето у меня выделяется пот между ног и я начинаю чесать там ноги, у меня появились какие-то похожие на потницу или лишай раздражения к кому обращаться не знаю? что это за сыпь? может мазь какая-то нужна?но вообще эта сыпь проявляется на протяжении всего года, но летом больше?подскажите как быть?

Отвечает Синожинская Юлия Георгиевна
дерматовенеролог, трихолог
Возможно, это проявление паховой эпидермофитии. Но поставить точный диагноз можно после осмотра и обследования. Обратитесь на консультацию к доктору- дермтовенерологу.