Консультации / Урология

Эрекция

Здравствуйте!Мне 29 лет!Лечился раньше в больнице от простатита!У меня такая проблемма!Во время полового акта,член напряжен не достаточно для введения!Встает только на половину.До акта всё вроде как нормально! Знакомые посоветовали попить "импазу".Вот только не пойму,как её и в каком количестве принимать?Везде написанно по разному.Посоветуйте пожалуйста стоит ли принимать это лекарство и по сколько таблеток в день.может быть стоит попробовать что то другое? P.S в больницу сходить к сожалению пока нет времени из за работы
Импаза не относится к сильнодействующим препаратам, так что можете принимать в средней, указанной производителем дозировке. Во избежание усугубления проблемы, появления тревожности вследствие возможной неэфективности ее приема, рекомендовано все-таки обратиться к специалисту для уточнения диагноза, получения индивидуальных рекомендаций.