Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь

Здравствуйте! у меня грудь 7 размера, а когда чуть поправлюсь, почти 8, Мне 50 лет. Очень болят плечи от бретелек. Стоит ли уменьшить грудь хирургическим путем, или есть другие методы по уменьшению груди
К сожалению, альтернатив хирургическому методу для уменьшения груди нет и боятся его не надо. После операции сразу почувствуете облегчение.