Консультации / Диетология

Где может таится загвоздка??

Подскажите, что нужно диетологу для составления плана диеты? Мне 23 года, 3 месяца была беременна, но к сожалению случился выкидыш, за это время набрала 6 лишних кг. стала худеть не есть после 6, а результата ноль вес стоит на прежнем месте(( По мимо всего прочего занимаюсь в зале и плаваю в бессейне.
Для составления индивидуального рациона питания необходимо знать вес, рост, возраст, степень физической активности, наличие заболеваний (в первую очередь эндокринологических и гастроэнтерологических). Необходимо также чтобы пациент вел дневник питания для анализа «ошибок» в домашнем рационе.