Консультации / Стоматология

Герметизация фиссур. Больно жевать

Мне 21 год. Вчера запечатала 8 жевательных зубов. Мне их сверлили до тех пор, пока я не чувствовала боль. Потом прекращали, и делали следующие действия. Уже не было не приятных ощущений. Сегодня ела горячую сосиску, и как-то как укушу на одну сторону, так опять эта резкая боль. Что это? Это пройдет? Или плохо сделали? Помогите, пожалуйста, после завтра уезжаю на долго, если это так не пройдет, то нужно знать раньше, чтоб успеть к стоматологу
Добрый день! Необходимо проконсультироваться у лечащего врача на предмет наличия боли. Болей после герметизации фиссур быть не должно.