Консультации / Отоларингология

Увеличенные лимфоузлы

Здравствуйте!Сыну 4 года,около года уже увеличены лимфоузлы на шее,ребёнок очень часто болеет простудными заболеваниями,сдавали оак,эозонофилы 9,пьём лоратадин(врачи выписали),но никаких улучшений.недавно переболели острым ларинготрахеитом.Врачи говорят,что всё нормально и никто ничего делать не хочет,приходистя самой узнавать куда обратиться и какие анализы сдать.Что нам делать?
Здравствуйте. Вам необходимо обследование: Риноцитограмма, иммуноглобулин Е общий, кровь на антитела к вирусу эпштейна барра, цитомегаловирусу, вирусу герпеса. Мазок из носа, кал на яйца глистов, цисты лямблий, кровь на антитела к паразитам (Аскариды, лямблии, токсоплазмы, токсокары, описторхоз). По результатам обследования уже что-то решать. С уважением Семенов М.В.