Консультации / Стоматология

крошаться молочные зубки

моему сыну 2 годика.верхние зубки раскрошились, а нижние потемнели..сделали серебрение но бесполезно.с каждым днем все хуже и хуже..есть ли вероятность того что это плохо повлияет на его постоянные взрослые зубы.и что сделать, чтоб это предотвратить..заранее спасибо.
Продолжать серебрить и соблюдать гигиену полости рта и давать поменьше сладкого