Консультации / Маммология

Тянущие боли в груди

Здравствуйте. Меня последние несколько месяцев беспокоят тянущие боли в обеих грудях. Сначала они проявлялись в середине цикла,а сейчас практически постоянно. Не сильно болит а просто тянет. Никаких комочков или узелков я не обнаружила, да и болеть начинает когда я снимаю ливчик, когда хожу без него боли значительно меньше,но все равно есть. Рожала в 2010 году,ребенка кормила 5 месяцев. Сейчас занимаюсь лечением эрозии, уже 2 раза прижигала. Но гинеколог по поводу груди ничего не говорит, недавно начала пить регулон (это врач назначил чтобы эрозия быстрее заживала). Подскажите пожалуйста от чего могут быть эти боли,потому как в ближайший месяц к врачу попасть не могу,но очень беспокоюсь. Мне 26 лет
Здравствуйте, боли могут быть связаны с приемом регулона, обсудите с гинекологом необходимость приема этого препарата, или возможной замены.
а не подскажете, у меня между грудей, в правой стороне где начинается ребро при нажатии появляется боль. Явных каких-то шишек я не нашла,при ходьбе и движениях не болит,а дотронусь боль сильная. С левой стороны такого нет. Может так болеть грудь или это кость? (не помню чтобы ударялась). Как только появится возможность обращусь к врачу
Здравствуйте, боль может быть проявлением межреберной невралгии, в данной ситуации нужна консультация невролога.