Консультации / Отоларингология

Осиплость с рождения

Здравствуйте! Моей дочери 3,5 года. С рождения голос низкий и с хрипотцой. Думала,что это физиологическая особенность. недавно переболели ОРЗ и врач после лечения посоветовала обратиться к ЛОРу по поводу не проходящей хрипоты.стоит ли искать у ребенка проблему или бывает все-таки предрасположенность к хриплому голосу?
Здравствуйте! необходимо показать ребенка фониатру и провести эндоскопическое исследование гортани на предмет наличия нарушения подвижности голосовых складок или новообразований (папиллом).