Консультации / Урология

Гноится и опухает половой орган с острым ощущением жжения

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 25 лет. Проблема с половым членом началась примерно 3 года назад. Проявляется примерно 2-3 раза в месяц. Проявляется симптомы: покраснение, жжение, опухоль, гноится вокруг головки белой жидкостю. Проходит примерно через 2-3 дня после обострения. К врачам не обращался. Подскажите что делать и как можно это вылечить?
Здравствуйте! Ну как же не видя, я вам скажу чем лечить? Попробуйте последить, после чего это появляется. Возможно это генитальный герпес. И еще, сделайте анализ крови на глюкозу и гликозилированный гемоглобин. Такое, иногда, бывает при сахарном диабете.