Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь смерти

Здравствуйте! У меня проблема,но я даже не знаю с чем это связано... Примерно с 10-11 лет я ужасно боюсь смерти.(сейчас мне 14.) Происходит это так : я даже и не думаю о смерти,просто внезапно,что бы я не делала в этот момент,я начинаю резко куда-то бежать,и звать родителей..... наверно это глупо,но я перестаю на этот момент полностью себя контролировать,просто в голову бьёт,что вот я умру и меня больше не будет.... этот момент длится несколько секунд,а потом я прихожу в себя. Мне очень страшно, может у меня и вправду серьёзные проблемы? Посоветуйте пожалуйста что-то. Спасибо!
Здравствуйте! Постарайтесь поговорить с родителями об этой проблеме. Достаточно объяснения и принятия существующих правил жизни.