Добрый день! Моей сестре, ей 51год, сделали операцию на поясничном отделе позвоночника. Левую ногу тянуло, были сильные боли! После операции сказали, упущено время из-за спаек нога полностью не восстановиться 50-60%. Что можно сделать после операции прошла неделя? Стопа онемела, капельницы не дают улучшения! Подскажите кто занимается восстановлением такой "беды", куда бежать?
Отвечает Балашов Степан Петрович
травматолог-ортопед
Здравствуйте. Этой проблемой занимаются в центрах восстановительного лечения и в отделениях неврологии.