Консультации / Отоларингология

Шум в голове

Здравствуйте мне 21 год в 17 лет работая в гараже с очень шумным деревообрабатывающим станком заработал звон в ушах - высокочастотный звук похож на работу старых ламповых телевизоров,до этого случая и сейчас проблем со слухом и ушами не было,полностью обследовался у ЛОРа, звон никогда не прекращался при громком прослушивании музыки звон усиливается но потом утихает как был раньше. Я мало верю в бесплатную гос медицину(по крайней мере в нашей Кировской области) а для платного осмотра специалиста и обследования не хватит денежных средств. Подскажите какая это может быть болезнь и насколько вредно обследование.
Вы предоставляете слишком мало данных для постановки диагноза. Необходим для начала результат аудиометрии и импедансометрии.